Stylish Hotel Old City

Muhsine Hatun Mahallesi Molatasi Caddesi No 26 26-28, Laleli, Istambul, Turquie - Vue sur le Bosphore

Situé à environ 2 km du Parc Gülhane, Stylish Hotel Old City Istambul dispose des voitures à louer.

Localisation

Placé dans le quartier "Laleli", l'hotel se situe à quelques pas du Musée de la mosaïque du Grand Palais. Les sites historiques de la région comprennent le Palais de Boucoléon qui se trouve à 20 minutes à pied. De plus, Stylish Hotel Old City est à environ 4 km du parc Taksim Gezi, et la gare Yenikapi Aktarma Merkezi est dans une zone de 700 mètres. Il est établi non loin de la station de métro Yenikapi.

Nourriture et boissons

ANTAKYA Restaurant vous gâtera avec une cuisine turque, et est situé à moins de 14 minutes de marche de l'hotel.

Pourquoi choisir Stylish Hotel Old City Istambul

Sélectionner la chambre
  • Spa relaxant sur place

  • Proximité de la mer

  • Stations de service à proximité

  • Salle de sport équipée

Principaux équipements

  • Accès Internet

  • Services 24 heures

  • Service de transfert

Général
  • Accès Internet
  • Services 24 heures
  • Service de transfert

Internet

  • Accès Internet gratuit

Options de stationnement

  • Stationnement

Navette

  • Navette d'aéroport

Services de la propriété

  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Location de voitures
  • Blanchisserie

Dans les chambres

  • Coffre-fort dans la chambre

Dans la salle de bain

  • Sèche cheveux

Quand restez-vous ?

À partir de USD 0 par nuit
Arrivée 28 sept. 2026
Départ 29 sept. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Stylish Hotel Old City Istambul

Emplacement de Stylish Hotel Old City Istambul

Muhsine Hatun Mahallesi Molatasi Caddesi No 26 26-28, Laleli, Istambul, Turquie

 -  Vue sur le Bosphore
Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Stylish Hotel Old City Istambul

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Istambul

    Trouvez dès aujourd'hui l'hôtel idéal pour votre séjour

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 0 par nuit
    Arrivée 28 sept. 2026
    Départ 29 sept. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    28 sept. 2026
    —
    29 sept. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Stylish Hotel Old City